• 8 декабря 2012, суббота
  • Москва, Центр Москвы. Точный адрес будет направлен после регистрации на коучинг - бранч

Коучинг-Бранч: Истоки и Навыки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4129 дней назад
8 декабря 2012 c 12:00 до 14:30
Москва
Центр Москвы. Точный адрес будет направлен после регистрации на коучинг - бранч

Серия коучинг-бранчей, на которых Вы сможете в приятной компании и уютной обстановке усовершенствовать свои инструменты коучинга, обсудить азы и тонкости работы коуча, ближе познакомиться с теми людьми и книгами, благодаря которым возник коучинг как таковой. Первый бранч 8 декабря 2012 года, будет посвящён Милтону ЭРИКСОНУ.

 

Я способен контролировать только то, что осознаю. То, что я не осознаю, контролирует меня. Осознание придает мне силы. Осознание ведёт к навыку.

Джон Уитмор

 

Коучинг, как и любой инструмент, нуждается не только в грамотном использовании, но и в изучении, пересобирании, смазывании, затачивании и шлифовке.

Мы предлагаем Вам серию коучинг-бранчей (познавательных встреч в приятном кругу лиц и уютной атмосфере стильного кафе), где мы будем обсуждать основы коучинговой работы, инструменты коучинга и ключевые навыки успешных коучей.

Вы сможете узнать новые техники и приёмы коучинга (и взглянуть по-новому на те, что используете каждый день), глубже понять и переосмыслить свою практику, сделать её ещё более эффективной и качественной.

И первый бранч, который состоится 8 декабря, 2012, будет посвящён, конечно, Милтону Эриксону.

Один из трёх столпов НЛП (вместе с Перлзом и Сатир), Мистер Гипноз, Человек из февраля, калека в инвалидном кресле, который сделал сотни и тысячи людей здоровыми и полноценными членами общества, создатель эриксоновского гипноза и короткой стратегической психотерапии — Эриксон был и остаётся легендарной фигурой и в его наследии скрыты многие ответы на сегодняшние и будущие вопросы любого практикующего человековеда.

В программе бранча: краткий обзор биографии и открытий Милтона Эриксона, просмотр одного из его сеансов с развёрнутыми комментариями, последующий анализ использованных техник и возможности их применения в коучинге.

Рекомендуем почитать перед коучинг — бранчем:

·         Милтон Эриксон. Мой голос останется с вами. 

Первый Коучинг – Бранч состоится 8 декабря, 12.00 – 14.30

Адрес проведения: центр Москвы. Точный адрес будет направлен тем, кто зарегистрируется на событие. 

Авторы и Ведущие коучинг — бранчей: Александра Притворова, сертифицированный коуч, психолог (www.aapritvorova.ru), и Елена Бочарова, сертифицированный коуч, бизнес — тренер, член Совета Директоров ICF Russia в 2012 г., (www.ExecutiveLeader.ru)

Организационный взнос за участие в каждой встрече: 1000 рублей (включая вкусный завтрак)

Контакты: info@executiveleader.ru, 7 965 340 7481

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше